Примерное время чтения: 1 минута
57

В машине челябинского предпринимателя полицейские нашли гашиш, марихуану и амфетамины

Сотрудники Управления федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области обнаружили в автомобиле 24-летнего предпринимателя обнаружили более 100 граммов марихуаны, гашиша и психотропное вещество, производный амфетамина.

«Следствием установлено, что молодой человек, действуя в группе лиц по предварительному сговору, приготовил к незаконному сбыту наркотические средства в особо крупном размере, которые приобрел в городах Челябинске и Екатеринбурге Свердловской области. Автомобиль обвиняемого «Рено Логан» задержан в августе 2011 года в Тракторозаводском районе города Челябинска», - сообщают в пресс-службе областной прокуратуры.

Мужчине предъявлено обвинение по статье УК РФ «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере, по предварительному сговору группой лиц».

Обвиняемый находится под домашним арестом. Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в Тракторозаводский районный суд города Челябинска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах