Примерное время чтения: 2 минуты
78

Челябинец избивал незнакомых девушек, которые «не так» на него смотрели

«Несколько одинаковых преступлений были зафиксированы на северо-западе города в апреле-мае 2011 года. Потерпевшие - все девушки - рассказывали одно и то же: проходивший мимо них мужчина крупного телосложения внезапно и без всякой причины наносил один удар кулаком в лицо жертвы и спокойно уходил. Все эпизоды происходили днем в малолюдных местах во дворах жилых домов», - сообщают в ОМ-6 (УВД по Челябинску.

По факту побоев возбуждено 4 уголовных дела. Анализ специфики совершения данных преступлений дал понять, что их совершает одно и то же лицо с неустойчивой психикой. Наконец в последних числах мая подозреваемого задержали, - сообщает Chelyabinsk.ru

Преступником оказался 39-летний мужчина, проживавший в том же микрорайоне, где были зафиксированы нападения на девушек. В настоящее время ему предъявлено обвинение и назначена судебно-психиатрическая экспертиза для установления вменяемости либо невменяемости в момент совершения преступления. Есть предположения, что данный молодой человек причастен к другим аналогичным преступлениям.

Полиция просит жительниц Челябинска, узнавших обидчика, незамедлительно сообщить по телефонам: 772-14-14, 772-14-32 (дежурная часть ОМ №6 в Калининском районе), 772-37-15.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах