Два пьяных жителя Миасса - Виталий Бражников и Андрей Андреев, незаконно проникли в дом своей знакомой, чтобы похитить ценные вещи. Но хозяйка квартиры из заметила и потребовала прекратить воровство. Тогда злоумышленники воспользовались ножами, которые находились в доме потерпевшей: мужчины нанесли ей множество ножевых ранений, от кровопотери 34-летняя женщина скончалась. А Бражников и Андреев вынесли из её дома имущество на общую сумму более 3 500 рублей.
Преступники были задержаны в отношении них Следственным отделом по Миассу СУ СК РФ, по факту преступления, возбуждены уголовные дела: «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего», «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем».
Бражников и Андреев находятся под стражей. Уголовное дело направлено в суд. Санкции, по которым обвиняются преступники, предусматривают пожизненное заключение.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть