30 августа в Челябинске состоялся суд над начальницей отдела налогового аудита Инспекции ФНС России по Центральному району - женщину обвиняли в присвоении имущества с использованием служебного положения. После предоставления всей доказательственной базы государственная сотрудница была признана виновной в расхищении по части 3 статьи 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Напоминаем, что в здание суда женщину привела скользкая дорожка, на которую она ступила, когда впервые решила нажиться на своих командировочных. Так в 2007 году налоговый инспектор, находясь в составе выездной проверяющей комиссии акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат» приехала в Липецк. Там, её поселили в гостинице «Металлург», проживание в которой оплачивалось за средства ведомства. Но спустя двое суток из номера женщина съехала, а после в бухгалтерию по месту работы предоставила фальшивые документы, в которых значилось, что весь положенный срок она провела в стенах гостиницы. А так как расходы, в таких ситуациях оплачиваются из бюджета службы, женщина получила компенсацию в размере 183 тысяч рублей. Подобную махинацию она провела и после – в Магнитогорске, заработав, таким образом 203 тысячи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть