Примерное время чтения: 2 минуты
96

ДТП на Южном Урале: обзор записей с видеорегистраторов за неделю

Скриншот с сайта youtube.com

Челябинская область, 31 мая – АиФ-Челябинск. В Челябинске два легковых автомобиля не разъехались на перекрестке. Один из водителей решил проскочить на запрещающий сигнал светофора. Однако пользователи Интернета решили, что в произошедшем виноваты оба автомобилиста, так как выехали на перекресток раньше положенного.

Два ДТП из Магнитогорска попали в еженедельную подборку. Первая авария произошла 22 мая на Казачьем мосту. Столкнулись сразу четыре автомобиля. ДТП парализовало движение в сторону Челябинска.

Еще одна крупная авария произошла на проспекте Карла Маркса. «ГАЗель» влетела в ограждение остановки и протаранила киоск. В ДТП также пострадал легковой автомобиль ВАЗ-21099. Корпус киоска деформирован, выбиты стекла и поврежден товар, стоявший на витрине.

Известно, что  «ГАЗель» следовала не по маршруту. Водителю, пострадавшему в аварии, на месте оказали первую медицинскую помощь.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями ДТП, или ваш видеорегистратор запечатлел, как не стоит вести себя на дорогах, присылайте ролики на электронный адрес редакции chel.aif@mail.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах