Примерное время чтения: 3 минуты
740

Дорожные войны в Челябинске: подборка ДТП и нарушений за неделю

Скриншот с сайта youtube.com

Челябинск, 26 апреля – АиФ-Челябинск. Крупная авария произошла 22 апреля на проспекте Победы. Водитель грузового автомобиля «Бычок» попытался проскочить перекресток, потерял управление и залетел под трамваи, которые двигались навстречу друг другу.

В результате происшествия пострадала пассажирка грузовика. От удара у машины заблокировалась дверь, пришлось разрезать металл, чтобы освободить женщину. С ушибами челябинка была доставлена в больницу. Сам виновник ДТП не пострадал. Из-за крупной аварии движение на проспекте Победы было долгое время парализовано.

В Магнитогорске видеорегистратор заснял драку между участниками ДТП. Видимо, так мужчины решили скоротать время до приезда сотрудников ГИБДД и страховщиков.

В весьма неприятное положение попал водитель «ГАЗели». У грузовика отпала будка. Инцидент произошел на трассе под Курганом.

Житель Миасса запечатлел, как водитель маршрутного такси едва не учинил ДТП. На высокой скорости маршрутчик проехал на красный.

В Челябинске, на улице Островского, водитель скутера сбил пешехода. Одни очевидцы происшествия пришли на помощь пострадавшему, другие остались равнодушными и проехали мимо.

Крупная авария произошла 21 апреля на пересечении Братьев Кашириных и 40 лет Победы. Водитель «десятки» решил проскочить перекресток на красный, на скорости не справился с управлением и снес светофор. К счастью, пешеходов на тот момент не было. Лихач поплатился за превышение скорости, разбив свою «ласточку». Музыка из «Принца Оперы», которая звучала в машине с видеорегистратором, добавила ситуации трагичности.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями ДТП, или ваш видеорегистратор запечатлел, как не стоит вести себя на дорогах, присылайте ролики на электронный адрес редакции chel.aif@mail.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах