Примерное время чтения: 3 минуты
166

Под прицелом видеорегистратора: подборка ДТП в Челябинске за неделю (01.02.2013)

Скриншот с сайта youtube.com

Челябинская область, 1 февраля – АиФ-Челябинск.

В Магнитогорске на пересечении улицы Грязнова и проспекта Ленина произошли сразу два ДТП подряд. Аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В 18 часов 26 минут не разъехались маршрутный ПАЗ и легковушка.

А спустя 45 минут, в 19 часов 11 минут, на перекрестке столкнулись еще два легковых автомобиля.

Видеорегистратор запечатлел страшные последствия аварии, которая произошла на улице Профессора Благих 25 января. На высокой скорости столкнулись «ГАЗель» и легковой автомобиль.

В Челябинске ДТП произошло на улице Университетская набережная. Ролик называется «Не уступила дорогу».

Под видео комментаторы соглашаются в том, что девушка не права. Однако некоторые еще и пеняют на неудобный перекресток: «Очень тяжелый перекресток. Движение за год выросло в три раза, да еще и скорость там все поднимают. Но вины это не убавляет... Ждем светофор года через два-три».

Видео уже несколько раз перезаливали в сеть. Кто-то из пользователей социальных сетей даже «поколдовал» над роликом, изобразив бурную реакцию водителя на поступок девушки за рулем.

 

Скриншот с сайта youtube.com

 

Еще одна авария произошла 28 января на улице Молодогвардейцев. Вот что пишет автор ролика: «Водитель десятки решил развернуться через две сплошные линии, включив поворотник не заблаговременно, а в последний момент. Что из этого получилось можно увидеть на видео. Вторая машина Газель. В ней и стоит видеорегистратор, который записывал все происходящее».

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями ДТП, или ваш видеорегистратор запечатлел, как не стоит вести себя на дорогах, присылайте ролики на электронный адрес редакции chel.aif@mail.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах