Примерное время чтения: 1 минута
116

В Челябинской области подвели итоги досрочного этапа ЕГЭ

Челябинск, 13 мая – АиФ-Челябинск. Пункты сдачи досрочного этапа были организованы в Магнитогорске и Челябинске. Самыми популярными предметами по выбору стали обществознание, биология и физика. Итоги данного этапа ЕГЭ уже известны – в этом году без двоек прошли экзамены по географии, информатике, истории, биологии, химии, литературе и английскому языку. 100 баллов набрал лишь один ученик – Игорь Валуев из Магнитки, который выбрал для аттестации химию. 

Кроме того, наблюдатели зафиксировали четыре случая использования сотовых телефонов. Результаты экзаменов «нарушителей» аннулированы.

Справка:

Сдать ЕГЭ досрочно имеют право:

- выпускники вечерних школ, призываемые в ряды Российской Армии;

- выезжающие на российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы;

- направляемые по медицинским показаниям в лечебно-профилактические и иные учреждения для проведения лечебно-оздоровительных и реабилитационных мероприятий в период проведения государственной (итоговой) аттестации;

- выпускники общеобразовательных учреждений Российской Федерации, расположенных за пределами РФ, в государствах со сложными климатическими условиями.

 

Смотрите также: Какой проходной балл в медицинских вузах Челябинска в 2013 году?

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах