Примерное время чтения: 3 минуты
144

«Дом.ru» конструирует пакеты услуг по-новому

Фото: Дом.ru

Для телеком-рынка характерна другая практика: пакеты, предлагаемые оператором, отличаются между собой только по скорости доступа в интернет, а набор опций других услуг остается неизменным.

Новые и действующие пользователи «Дом.ru» могут выбрать один из 3 пакетов. С пакетом «Дом.ru 15» пользователю будет доступен интернет со скоростью до 15 Мбит/c круглосуточно, HD-телевидение «Дом.ru TV» (HD- и цифровые телеканалы без доступа к «ТВ-Порталу» с видеотекой и интернет-сервисами), а также может быть подключен повременной домашний телефон. Пакет «Дом.ru 50» - это интернет на скорости до 50 Мбит/c с включенным в абонентскую плату антивирусом Outpost, бесплатный Wi-Fi роутер, «Дом.ru TV» с доступом к интернет-сервисам (новости, «ВКонтакте», «Инстаграм», «ТВ-Маркет»), безлимитный домашний телефон. В пакет «Дом.ru 100» входит интернет-тариф «Дом.ru 100» с антивирусом Касперского, бесплатный Wi-Fi роутер, «Дом.ru TV» с доступом к интернет-сервисам и 60-тысячной видеотеке, пакетом из 7 популярных детских телеканалов, безлимитный домашний телефон с бонусом (60 минут звонков по России ежемесячно).

Таким образом, Абонент может подключить HD-телевидение «Дом.ru TV» с любым из интернет-тарифов компании (ранее услуга была доступна только с интернет-тарифом «Дом.ru 100»). Еще одно приятное нововведение – стоимость приставки-декодера для подключения «Дом.ru TV». Она снижена до 250 рублей для действующих Абонентов «Дом.ru» и до 900 рублей – для новых пользователей. Таким образом, «Дом.ru TV» стало доступнее.

Абонент может самостоятельно улучшить характеристики пакета, подключив дополнительные услуги, пакеты каналов или бонусы: увеличение скорости до 50 или 100 Мбит/c, звонки в Москву по льготной цене и др.

«С 2007 года, когда в России началось активное развитие интернета, «Дом.ru» несколько раз в год запускал новые тарифы, неизменно увеличивая скорость доступа. Сейчас интернет от «Дом.ru» – один из самых скоростных в стране, и мы предлагаем Абонентам новую парадигму развития – качественное ТВ с контентом мирового уровня и в высоком разрешении. Пользование всеми необходимыми телеком-услугами в пакете удобно для пользователя: он может выбрать нужный ему минимум и доподключить необходимые опции», - подчеркивает директор по стратегии «Дом.ru» Андрей Чазов.

Обслуживая 5,5 млн Абонентов, «Дом.ru» входит в ТОП-2 интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Компания является лидером по скорости доступа в интернет среди федеральных интернет-провайдеров (данные сервиса NetIndex) и по количеству транслируемых в России HD-каналов (45 каналов). 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах