1. На этой недели выходит вторая часть приключений Перси Джексона – мальчика-полубога. На этот раз он вместе с друзьями должны спасти таких же, как они «полукровок» от гибели. Чтобы достичь успеха, ребята должны найти легендарное Золотое руно, а значит пройти сквозь морские бури, сладкоголосых сирен и коварных чародеев.
2. 20 августа состоится творческая встреча с челябинской художницей Евгенией Дувакиной. Мероприятие пройдет в библиотеки Пушкина, где уже два месяца проходит персональная выставка картин Дувакиной. Художница расскажет о своем увлечении, об истории создания творческих работ и в каких городах они уже побывали. Начало в 16:00 по адресу Коммуны, 69.
3. В среду, 21 августа, бесплатный клуб им. Оболенского приглашает челябинцев на просмотр фильма «Из жизни марионеток», 1980 года. Начало в 17:00 по адресу Сони Кривой, 38. Телефон для подробной информации 264-35-73.
4. 21 августа состоятся мастер-классы по мыловарению. Гостям раскроют секреты создания мыла с картинками из водорастворимой бумаги, а также приготовления шампуней и бальзамов для волос. Начало в 18:00 по улице Володарского, 52 а.
5. Еще одна премьера недели - картина «Орудия смерти. Город костей». Сюжет должен понравится любителям мистики, тайн и магии. Обычная девушка неожиданно узнает о своих корнях - она поток древнего рода сумеречных Охотников, которые спасают наш мир от демонов. Теперь девушка вступила на тропу войны со злом и должна найти свою пропавшую маму.
Самые интересные мероприятия недели каждый понедельник на «АиФ-Челябинск».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть