Примерное время чтения: 1 минута
11

Когда станут известны результаты ЕГЭ по физике и иностранному языка?

Категория: 

Как сообщает минобразования региона, результаты ЕГЭ по физике и иностранным языкам станут известны 17 июня. Всего в этом году физику ЕГЭ как предмет по выбору сдавали 3838 школьников, английский зык – 956, немецкий – 46, французский – 24 и один человек выбрал испанский язык, кстати, впервые в истории нашей области.

Результаты ЕГэ по русскому языку станут известны буквально сегодня или завтра, а вот по математике до 15 июня

А уже 10 июня южноуральские выпускники будут сдавать ЕГЭ по химии и обществознанию. Последние экзамены пройдут 13 июня по географии и литературе.

В Челябинской области результаты госэкзамена можно посмотреть на сайтах ipk74.ru и ege.edu.ru (официальный сайт экзамена). Для того, чтобы узнать свои результаты по Интернету, ребятам достаточно ввести на сайт свои паспортные данные. Поэтому так важно не ошибиться при заполнении бланка на экзамене! Серия и номер должны соответствовать информации, указанной в бланках ЕГЭ.

Важно! В Интернете можно встретить немало сайтов, где выпускникам предлагают узнать свои результаты ЕГЭ, лишь отправив смс-сообщение. Это мошенничество! Итоги экзаменов выкладывают на официальном сайте ЕГЭ и на сайтах региональных ведомств образования. Доступ к результатам открытый и бесплатный.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах