Примерное время чтения: 2 минуты
199

«Ночные волки» проедут по улицам Челябинска в поддержку ЧМ по дзюдо-2014

Челябинская область, 16 июля — АиФ-Челябинск. Праздник экстремальных видов спорта в поддержку чемпионата мира по дзюдо-2014 пройдет в Челябинске в четверг, 17 июля, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе горадминистрации.

Праздник стартует в 12.30 около ледовой арены «Трактор». Гости могут приезжать на велосипеах, роликах, скейтах и лонгбордах и демонстрировать присутствующим свои навыки.

А в 13.00 на улицах города парад с флагами устроят байкеры челябинского клуба «Ночные волки». Они проедут от стелы возле концертного зала «Родина», отсчитывающей время до начала международных соревнований, до арены. На площади перед «Трактором» байкеры устроят зрелищное шоу. После которого Челябинцы смогут сфотографироваться с мотоциклами.

«Также будет проведена презентация баннера пожеланий. Это своеобразная поздравительная открытка, где все южноуральцы смогут оставить пожелания и добрые слова для участников первенства мира», — рассказали АиФ-Челябинск организаторы мероприятия.

Напомним, чемпионат мира по дзюдо пройдет в Челябинске с 25 по 31 августа этого года. Ожидается, что в нем примут участие около 100 дзюдоистов из 130 стран мира.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах