Примерное время чтения: 1 минута
93

Ильменский фестиваль в юбилейный раз принимает гостей

Традиционно это произойдет под открытым небом на берегу Ильменского озера, с постоянной для песенного праздника программой. По обыкновению оборудованы все удобства для посетителей мероприятия, например, введены дополнительные автобусные маршруты. Да и самих гостей фестиваль примет по традиции немало - порядка тридцати тысяч зрителей и участников. Однако есть одна важная отличительная черта. Этот год для Ильменского фестиваля - юбилейный. Праздник бардовской песни проходит уже в тридцать пятый раз.

Фестиваль продлится три дня и завершится вечером 12 июня. Зрители на протяжении трех суток смогут насладиться песнями в исполнении Олега Митяева, Леонида Марголина, Родиона Марченко, Галины Хомчик и другими. Гостеприимно встретит фестиваль специально приглашенных и всеми любимых музыкантов - Андрея Макаревича и Евгения Маргулиса.

Ильменский фестиваль - это крупнейший фестиваль авторской песни в России. Но с каждым годом он завоевывает симпатии все большего количества людей и приобретает уже международный размах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах