Примерное время чтения: 1 минута
220

В Челябинской области педофил отправился в тюрьму на 13 лет

Челябинская область, 27 ноября, - АиФ-Челябинск. Мужчина приговорен к 13 годам лишения свободы за надругательство над 12-летней девочкой, сообщает пресс-служба Челябинского областного суда.

39-летний разнорабочий из Кунашакского района Челябинской области с августа 2011г. по апрель 2012г. пять раз совершил преступления против половой неприкосновенности ребенка. Только после этого девочка решилась рассказать о случившемся знакомым. Судебно-медицинская и судебно-психиатрическая экспертизы установили, что насильник воспользовался беспомощным состоянием девочки, которая в силу возраста и уровня развития не знала об интимных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

Потерпевшая жила в одном доме с насильником, который был гражданским мужем ее старшей сестры. В суде родственники положительно охарактеризовали злоумышленника, отметив, что он занимался воспитанием и обеспечением троих малолетних детей (один из них - от предыдущего брака).

Осужденный приговорен к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима за совершение развратных действий, насильственных действий сексуального характера, изнасилования (ч. 2 ст. 135 УК РФ, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ).

Напомним, 11 ноября в Челябинске молодой человек  оттащил насильника от восьмилетней девочки и собственными силами удерживал его  до приезда наряда полиции

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах