Челябинская область, 3 декабря - АиФ-Челябинск. В понедельник 2 декабря в Ашинском районе столкнулись два грузовых автомобиля, водитель одной из машин погиб, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.
ДТП произошло утром на 1561-ом километре трассы Москва-Челябинск. 37-летний водитель грузовика «Hyundai» из Московской области не справился с управлением на большой скорости и выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом. 57-летний водитель отечественного грузовика не пострадал. Водитель «Hyundai» получил тяжелые повреждения и тем же вечером скончался в больнице.
Напомним, 28 ноября в Челябинской области водитель пассажирского автобуса уснул за рулем и спровоцировал аварию с участием грузовика и легкового автомобиля. Никто из пассажиров автобуса не пострадал, но сам водитель погиб на месте.
В Троицке пассажирка маршрутки получила перелом руки в ДТП
После столкновения трех авто под Магнитогорском две машины загорелись
Иномарка «залетела» под грузовик на трассе М5. Есть жертвы
Водитель и молодая челябинка доставлены в больницу после ДТП с «маршруткой»
Один человек погиб в столкновении Toyota Land Cruiser и Lada в Челябинске