Примерное время чтения: 2 минуты
49

ГАИ тоже любит отдыхать

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1 01/01/2010

Так вышло, что в новогодние праздники мне придётся неоднократно приезжать в ГИБДД. Будет ли на каникулах работать эта служба?

А. С о к о л о в, Копейск

В Управлении ГИБДД по Челябинской области сообщили, что в связи с новогодними праздниками график работы будет немного измнён.

Так, 31 декабря областной МРЭО будет работать с 8.30 до 16.30. 1, 2, 3, 4, 7 января - выходные дни. 5, 6, 8, 9 января отделение регистрации транспортных средств будет работать в обычном графике. Экзаменационный отдел будет работать также в соответствии с графиком, но только по выдаче и обмену водительских удостоверений. Приём и пересдача экзаменов в выходные осуществляться не будет.

Кстати, другие службы также составили свой график работы на праздничные дни. Так, например, почтовые отделения в крупных городах Челябинской области 31 декабря будут работать с 8.00 до 18.00 часов, в небольших городах - до 14.00. Отделения связи в сельской местности в этот день будут открыты не менее трёх часов.

Выходные у почтовиков назначены только на 1, 2 и 7 января. С 3 по 10 января отделения связи работают в обычном режиме, лишь 6 января рабочий день сократят на 1 час.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно