Примерное время чтения: 2 минуты
68

Собирателей объединит уральский город

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 26/09/2007

Коллекционеры всех мастей готовятся к поездке в Миасс.

С 5 по 7 октября здесь состоится первый съезд филателистов, фалеристов, нумизматов и прочих увлеченных собирателей, живущих в России и странах СНГ.

Для обмена опытом и уникальными экспонатами на Южный Урал прибудут коллекционеры Москвы, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Мурманска, Барнаула, Тольятти, а также из Казахстана, Украины и Белоруссии. Ожидаются и представители официальных структур - председатель комиссии Союза филателии России по работе с регионами Константин Долинин, председатель ульяновского регионального отделения СФР Демид Устинов, главный редактор газеты "Лавка коллекционирования" Владимир Титков. Среди экспертов будут также авторы популярных книг о коллекционировании Петр Рябченко и Владимир Воронченко. Под их кураторством на съезде будет представлен целый ряд уникальных и эксклюзивных коллекций.

На повестке дня у столь представительной делегации перспективы развития коллекционирования, организация клубов, новые формы информационного обмена. Съезд пройдет в живописном санатории "Синегорье".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно