Примерное время чтения: 3 минуты
82

Хоккеисты поборются за Кубок губернатора, а для детей «споют» водопады. АФИША

Кино

Восстание планеты обезьян

Мегаполис, Киномакс-Урал, Киномакс-Победа, Россия, Аврора, Премьера

10-17 августа

Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг учёного, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав своё подчинённое положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.

Режиссёр Руперт Уайатт.В ролях: Джеймс Франко, Том Фелтон, Фрида Пинто, Энди Серкис и др.США, 2011

Спорт

Хоккей

Арена «Трактор»

15 августа

Вернувшись после сборов в Швейцарии, челябинскоий ХК «Трактор» примет участие в первом Кубке губернатора. За награды турнира поспорят «Трактор», «Авангард» (Омск), «Нефтехимик» (Нижнекамск) и «Металлург» (Магнитогорск).

Детям

Выставка «Волшебный кубик LEGO»

Челябинский краеведческий музей

До конца лета

10.00 - 19.00

В коллекцию «Волшебный кубик LEGO» вошли лучшие технические модели, собранные из деталей этого конструктора. Их авторы - дети, участники коллектива технического моделирования «Сам себе мастер». Из кубиков они делают самые разные вещи: собор Василия Блаженного и Эйфелеву башню, пожарную машину и космодром, робота-музыканта и слона, карусель и даже швейную машину. По традиции, существующей в детском музее, каждый желающий сможет попробовать себя в роли инженера-конструктора.

Выставка

Лето-2011

Выставочный зал Союза художников

До 28 августа, ежедневно с 10.00 до 18.00, кроме понедельника.

В экспозициях Выставочного зала Союза художников представлены живопись и графика южноуральских мастеров.

Вечеринка

Tequila weekend

DJ Парк INSIDE

13 августа, 22.00

Tequila weekend - это темпераментные вечеринки. Мексиканские страсти: горячие мачо за баром, роскошные шоу-гелз на сцене и жгучие танцы - всё это на танцполе DJ Парк INSIDE!

Зоопарк

В мире животных

До 30 сентября, с 10.00 до 20.00

В коллекции зоопарка почти тысяча особей 89 видов животных. На территории зоопарка располагаются аквариум, экзотариум, коллекция которых включает экзотических представителей фауны различных регионов мира. Для дошкольников и младших школьников построен детский контактный зоопарк, где дети могут поиграть с прирученными животными: кроликами, козочками, барашками, уточками, курочками, ёжиками и другими неопасными животными.

Цирк

C 4 августа по 4 сентября

Российский цирк на воде представляет в челябинском цирке новую программу «Поющие водопады». Вы увидите каскад фонтанов, лазерное шоу, поющие водопады, зверей и птиц с пяти континентов! Большая группа экзотических животных: шимпанзе, морские котики, попугаи, еноты, барсуки, дикобразы, крокодилы, змеи. 150 тонн воды! 150 минут радости и смеха! 150 минут хорошего настроения!

Ребёнку до трёх лет в сопровождении родителей вход свободный (без предоставления отдельного места). При себе иметь свидетельство о рождении.

Телефон 264-73-45.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах