Примерное время чтения: 1 минута
324

В Челябинске пройдут соревнования конькобежцев на призы Лидии Скобликовой

Виктор Загвоздин / АиФ
Челябинск, 4 декабря - АиФ-Челябинск.

В предстоящий уик-энд в Челябинске пройдут традиционные Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы шестикратной олимпийской чемпионки и южноуральской спортсменки Лидии Скобликовой, сообщает пресс-служба министерства спорта Челябинской области.

Состязания пройдут в челябинском Ледовом дворце «Уральская молния» седьмого и восьмого декабря. В традиционных состязаниях, которые проводятся на протяжении 22 лет, примут участие более ста сильнейших юниоров России.

На сегодняшний день приятный момент для победителей престижных состязаний то, что награждение будет проводить легендарная конькобежка – Лидия Скобликова. Победители и призеры получат эксклюзивные награды, денежные премии, дипломы и сладкие призы. Всего будет разыграно четыре комплекта наград – по два в многоборье, два – в спринтерском многоборье.

Сейчас юные участники предстоящих соревнований проходят сборы в ледовом дворце «Уральская молния», где каждый день тренируются на южноуральском льду. Вход для зрителей два дня соревнований, 7-8 декабря, будет бесплатным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах