Примерное время чтения: 2 минуты
224

В Челябинске прошел турнир по дзюдо имени Героя России Евгения Родионова

Челябинск, 10 декабря - АиФ-Челябинск.

В Челябинске в Центре олимпийской подготовки по дзюдо прошел 13-й турнир памяти Героя России Евгения Родионова, который погиб в Чечне. В этот раз, на татами вышли дзюдоисты из Челябинска, Копейска, Озерска, Кыштыма, Аргаяша, Златоуста и Усть-Катава, передает пресс-служба Центра олимпийской подготовки.

В первый день соревнований юные дзюдоисты состязались в выносливости, быстроте, ловкости и беге, участвуя в спортивной эстафете. Первыми в соревнованиях стали юные спортсмены из клуба дзюдо «Лион» Ленинского района города. Вторыми – сборная клуба «Каскад». Третье место поделили между собой спортсмены из клуба дзюдо завода «Электромашина» и дворца пионеров имени Крупской.

Второй день состязаний проходил в формате «стенка на стенку». Лучшими здесь стали дзюдоисты из спортивной школы «Юность-Метар». Второе место завоевал клуб «Эдельвейс» из Озерска. Бронзовые медали положила в свою копилку спортивная школа из Усть-Катава.

Медали победителям вручила мама Героя России Любовь Родионова, которая поблагодарила организаторов турнира за память о ее сыне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах