1211

Тренер «Металлурга» прокомментировал поражение в матче с «Автомобилистом»

Магнитогорск, 10 апреля - АиФ-Челябинск.

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал поражение своей команды в четвёртом матче серии с «Автомобилистом» 9 апреля.

«Хорошее начало, повели 3:0, забили в большинстве. Немного нас расслабило. Первый гол ненужный мы пропустили, после чего «Автомобилист» включился. Единственный отрезок после 3:1 играли очень плохо. Во втором и третьем периодах не то, чтобы не хуже, а я думаю, что играли даже лучше соперника, но оба периода проиграли», - сказал Андрей Разин на послематчевой пресс-конференции.

Тренер отметил, что задача штаба – подготовить игроков к следующему матчу, проанализировав допущенные ошибки.

«Люди в чёрном пришли, нажали на кнопочку, и следующая игра начнётся со счёта 0-0. Нужно, прежде всего, верить в себя и быть уверенным в себе. Будет так, как ты захочешь», - добавил Андрей Разин.

Матч в Екатеринбурге 9 апреля завершился со счётом 5:3 в пользу «Автомобилиста». Уже на восьмой минуте игры магнитогорцы вели со счётом 0:3, однако после сопернику удалось отправить в ворота «Металлурга» пять безответных шайб и сравнять счёт в серии до четырёх побед – 2-2.

Следующая встреча «Автомобилисту» и «Металлургу» предстоит 11 апреля. Игра пройдёт в Магнитогорске.

Новости и статьи АиФ-Челябинск в Telegram – подпишись!