181

«Трактор» выиграл у «Металлурга» в овертайме

Челябинская область, 10 ноября - АиФ-Челябинск.

10 ноября на ледовой «Арене Трактор» состоялся матч между «Трактором» и «Металлургом» (Магнитогорск). Южноуральское дерби завершилось победой челябинской команды.

«Трактор» второй раз в сезоне встречается с «Металлургом». Счет в игре открыли гости: шайбу забросил Андрей Чибисов. Трактор отыгрался в конце первого периода. Гол в условиях численного преимущества забил шведский защитник Лоуренс Пилут. Больше в в основное время отметиться голом никому не удалось.

В овертайме благодаря голу Руслана Карлина челябинцы одержали победу и сохранили 4-е место в Восточной конференции. Счет матча 2:1 в пользу «Трактора».

Напомним, что предыдущая встреча южноуральских команд закончилась победой магнитогорцев со счетом 4:1.