237

«Трактор» на домашнем льду разгромил «Сочи»

Челябинск, 20 января - АиФ-Челябинск.

«Трактор» на домашнем льду уверенно обыграл ХК «Сочи» 20 января. Матч завершился со счетом 6:1.

Счёт на седьмой минуте игры в большинстве открыл Антон Бурдасов. В начале второго периода южанам удалось восстановить равенство — отличился Артур Тянулин. На 34-й минуте матча Бурдасов послал ещё одну шайбу в ворота соперника. Буквально в течение полутора минут «чёрно-белые» увеличили отрыв — авторами голов стали Александр Рыков и Максим Шабанов. В конце второго игрового отрезка Егор Попов забросил очередную шайбу «Трактора».

В заключительном периоде Виталий Кравцов довёл преимущество «чёрно-белых» до пяти очков.

Ближайшую игру «Трактор» проведёт в Челябинске 22 января. «Чёрно-белые» принимают "Сибирь".