Примерное время чтения: 3 минуты
303

Жительница Магнитогорска стала самой активной болельщицей «Трактора»

Mastercard и КХЛ определили лидеров рейтинга среди болельщиков традиции «Бесценная Лига» в сентябре.

Самый популярный российский хоккейный турнир – регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги – набирает обороты в сезоне 2020/2021. Борьба клубов за выход в плей-офф становится всё острее. Не менее динамично за заветные очки борются болельщики-участники «Бесценной Лиги» – совместной традиции Mastercard и КХЛ.

В течение сезона любители хоккея голосуют за лучших игроков матчей на сайте mastercard.khl.ru или в мобильном приложении КХЛ, а также принимают участие в дополнительных активностях – викторинах и виртуальных играх. По итогам каждого месяца формируется рейтинг болельщиков, наиболее активные из которых получают призы от Mastercard и КХЛ – шайбы, бейсболки, футболки, клюшки или джерси с автографами хоккеистов.

Жительница Магнитогорска Ольга Авдеева возглавила рейтинг болельщиков челябинского «Трактора», она получит специальный приз – шайбу с автографами хоккеистов.

Болельщица «Трактора» Ольга Авдеева:

«Во времена СССР хоккейный клуб «Трактор» был грозным соперником для московских команд. Сегодня эту традицию продолжает молодое поколение челябинских хоккеистов. И благодаря «Бесценной Лиге» мы можем поддержать игроков не только на трибунах, но и виртуально».

Фото: предоставлено организаторами

За звание Бесценного Игрока «Трактора» в сезоне 2020/2021 сейчас борются нападающие клуба – Сергей Калинин, Виталий Кравцов и Алексей Бывальцев. В первый месяц чемпионата они набрали наибольшее количество голосов болельщиков.

По традиции главной наградой для поклонников хоккея станет получение звания Бесценного Болельщика и шанс выйти на лёд вместе с игроком любимого клуба для разделения уникального Бесценного Трофея — символа единства болельщиков и спортсменов. Трофеи будут вручены по итогам регулярного чемпионата КХЛ лучшим игрокам всех 23 клубов и их болельщикам. После розыгрыша Кубка Гагарина, главного командного трофея КХЛ, будут объявлены имена Бесценного Игрока и Бесценного Болельщика в сезоне 2020/2021, их награждение пройдёт на Церемонии закрытия сезона КХЛ в мае будущего года.

«Бесценная Лига» — хоккейная традиция для игроков и болельщиков, созданная Mastercard и КХЛ в 2016 году. В течение всего сезона КХЛ любители хоккея выбирают лучшего хоккеиста матча, чья игра принесла наибольшее количество незабываемых эмоций. Выбранные игроки, а также самые активные болельщики клубов навсегда сохраняют свои имена в истории «Бесценной Лиги». Официальные награды для болельщиков предусмотрены в рамках КХЛ впервые, чтобы отметить их значительный вклад в успех любимых клубов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах