Примерное время чтения: 1 минута
282

Южноуральцы смогут купить абонементы на матчи юниорского ЧМ по хоккею

Челябинская область, 5 декабря - АиФ-Челябинск.

Продажа абонементов на матчи Чемпионата мира по хоккею среди юниоров U18 стартовала на Южном Урале, сообщают в региональном министерстве спорта.

Болельщики смогут приобрести абонементы до 31 декабря, а с 1 января в продажу поступят билеты на отдельные матчи. Купить их можно будет на официальном сайте чемпионата, в кассах ледовых арен в Челябинске и Магнитогорске, а также через официальные сайты южноуральских хоккейных клубов.

Утояняется, что абонементы представлены в трёх вариантах – пропуск на все игры одной команды в группах, пропуск на матчи финальной серии и билет на все игры финального дня. Минимальная цена абонементов составит 440 рублей, а самый дорогой билет на финальный матч обойдётся любителю хоккея в 1000 рублей.

Заместитель директора ХК «Трактор» по спортивным вопросам Алексей Петров отметил, что южноуральцы смогут с трибун поболеть за земляков – в расширенный состав национальной сборной на сегодняшний день входят пять игроков из Челябинской области.

Добавим, что Чемпионат мира по хоккею среди юниоров пройдёт на аренах Челябинска и Магнитогорска с 19 по 29 апреля 2018 года. Соперниками российской команды на льду станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции, на турнир также приедут команды США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии. В январе регион посетят представители международной и всероссийской федерации хоккея, которые оценят подготовку Южного Урала к турниру.

Напомним, предстоящему хоккейному событию в Челябинске посвятят оформление ледового городка на площади Революции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах