280

«Трактор» разгромил «Салават Юлаев» со счетом 7:1

Челябинск, 23 марта - АиФ-Челябинск.

В Уфе состоялся четвертый матч между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым» в серии плей-офф за выход в финал Восточной конференции КХЛ. «Трактор» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 7:1

Уже на первой минуте отличился челябинский игрок Томаш Гика, и «Трактор» вышел вперед. К середине первого периода чех оформил дубль. Уфимцы ответили голом Алексея Пустозерова.

Во втором периоде игрок уфимской команды Григорий Панин нанес грубый удар в голову Лукашу Седлоку, после чего вспыхнула драка с участием Ника Бейлена. Григорий Панин получил удаление до конца игры, а Ник Бейлен – дисциплинарный штраф. В течение второго периода игроки «Трактора» забили четыре безответных шайбы, в третьем периоде седьмую шайбу забросил Кирилл Капустин.

Отметим, что теперь у команд по две победы в серии.  Следующий матч серии пройдет 25 марта в Челябинске.