Примерное время чтения: 2 минуты
212

«Трактор» обеспечил себе место в плей-офф КХЛ

Челябинск, 23 января - АиФ-Челябинск.

ХК «Трактор» после победы над «Авангардом» 22 января занял четвёртую строчку турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ и обеспечил себе место в плей-офф, сообщают в пресс-центре челябинского клуба.

В последнем домашнем матче регулярного чемпионата челябинцы одолели омичей со счётом 3:1, а до этого провели ещё четыре беспроигрышных встречи подряд. Набранные очки позволили команде официально войти в список претендентов на Кубок Гагарина. Кроме «Трактора», в плей-офф на Востоке уже перешли «Ак Барс» (лидер конференции), «Нефтехимик» и «Автомобилист».

«Была самоотдача, самоотверженность. Хочу вновь поблагодарить болельщиков, в непростые моменты они поддерживают нас и гонят вперед. Ребята ловят свою игру и получается играть, как мы хотим», - цитирует слова главного тренера Анвара Гатиятулина пресс-центр клуба.

До конца регулярного чемпионата «Трактору» осталось сыграть два выездных матча – 27 февраля с «Автомобилистом» и 1 марта с «Сибирью».

Отметим, что вторая южноуральская команда – магнитогорский «Металлург» - находится на шестой строчке турнирной таблицы, но ещё продолжает борьбу за выход в плей-офф.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах