285

Челябинский «Трактор» на выезде одержал победу над «Автомобилистом»

Челябинск, 24 февраля - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в предпоследнем матче регулярного чемпионата КХЛ 24 февраля на выезде одержал победу над «Автомобилистом».

Первую шайбу челябинцы забросили уже через 15 секунд после старта игры – отличился Никита Сошников. Автором второй шайбы на 13-й минуте встречи стал Михаил Горюнов-Рольгизер.

Во втором периоде «Трактор» увеличил преимущество до 4:0 – отличились Михаил Котляревский и Никита Сошников, оформивший дубль.

В третьем периоде «Автомобилист» смог сократить отставание на одну шайбу. Однако Владимир Ткачёв помог «черно-белым» вновь увеличить разрыв, забросив пятую шайбу. Итоговый счет матча – 5:1 в пользу «Трактора».

Последнюю игру регулярного чемпионата «Трактор» проведет на домашнем льду с «Торпедо» 26 февраля.