231

Челябинский «Трактор» на выезде уступил СКА

Челябинск, 19 февраля - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в выездном матче 19 февраля уступил СКА. «Черно-белые» пропустили 4 шайбы и забросили только одну.

Первую шайбу челябинцы пропустили на 5-й минуте игры. Через некоторое время «Трактор» попытался сравнять счет, однако после проверки гол отменили.

Во втором периоде игроки СКА увеличили преимущество еще на одну шайбу, причем сделали это при игре в меньшинстве.

В начале третьего периода в воротах «Трактора» оказалась еще одна шайба, счет стал 3:0. На 53-й минуте игры Тему Пулккинен помог своей команде отыграть одну шайбу. Однако времени на то, чтобы сравнять счет, у челябинцев уже не осталось. Тем более, что на 59-й минуте встречи в ворота «черно-белых» залетела четвертая шайба.

Отметим, что «Трактор» все еще борется за выход в плей-офф. До конца регулярного чемпионата у челябинцев осталось три матча – против минского «Динамо», «Автомобилиста» и «Торпедо».