Примерное время чтения: 1 минута
322

Неделя Звезд Хоккея завершилась в Челябинске

Челябинск, 11 декабря - АиФ-Челябинск.

Неделя Звезд Хоккея завершилась в Челябинске 11 декабря. Финальный день Матча Звезд КХЛ собрал на арене «Трактор» более 7 тысяч зрителей, сообщили в региональном министерстве спорта.

«Благодарю Владислава Третьяка и Алексея Морозова за доверие. Спортсменов — за яркие эмоции. Организаторов, волонтеров и всю большую хоккейную семья благодарю за то, что Неделя Звезд прошла на высоком уровне», - написал в своем telegram-канале губернатор Алексей Текслер.

Напомним, Неделя Звезд стартовала в Челябинске 3 декабря с Кубка Вызова, который разыграли лучшие хоккеисты Молодежной хоккейной лиги. 4 декабря состоялся Матч Звезд ЖХЛ, победу в котором одержала команда Запада. А 10 и 11 декабря на льду арены «Трактор» состоялись игры Матча Звезд КХЛ. Чемпионами турнира в этом году стали игроки дивизиона Боброва. Второе место досталось дивизиону Харламова, в составе которого играли южноуральские хоккеисты. Третьими стали игроки дивизиона Тарасова. Вратарь «Трактора» Илья Проскуряков победил в состязании голкиперов, а Николай Голдобин из «Металлурга» показал на мастер-шоу самые точные броски.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах