206

Челябинский «Трактор» забросил 6 шайб в матче с «Торпедо»

Челябинск, 26 февраля - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над «Торпедо» со счетом 6:2.

В первом периоде дважды отличился Владимир Ткачёв, а игроки «Торпедо» ответили одной шайбой. Во втором периоде Михаил Котляревский увеличил преимущество челябинской команды до 3:1. В третьем периоде Владимир Ткачёв забросил свою третью шайбу в матче, голами также отметились Максим Шабанов и Сергей Калинин. За несколько минут до финальной сирены «Торпедо» удалось забросить вторую шайбу, но на исход матча это уже не повлияло.

Отметим, что матч стал для «Трактора» последним не только в регулярном чемпионате, но и в сезоне – челябинская команда ранее лишилась шансов на попадание в плей-офф КХЛ.