198

Челябинский «Трактор» уступил «Динамо» в юбилейном матче

Челябинск, 1 декабря - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в домашнем матче 1 декабря уступил московскому «Динамо» со счетом 2:4.

Игра началась с неприятного момента для хозяев льда – судья отменил один гол. А вскоре гости воспользовались большинством и на 11-й минуте открыли счёт. Еще одно большинство на 14-й минуте вновь было успешно реализовано, и к концу первого периода счет был 0:2 в пользу «Динамо».

Во втором периоде болельщиков «Трактора» дважды порадовал Альберт Яруллин. Однако гостям удалось забросить третью шайбу.

В третьем периоде челябинцам так и не удалось сравнять счет, а игроки «Динамо» забросили еще одну шайбу. Итог – поражение «Трактора» со счетом 2:4.

Отметим, что матч 1 декабря был для челябинской команды юбилейным – тысячным в Континентальной хоккейной лиге.