117

«Трактор» проиграл «Салавату Юлаеву» со счётом 0:4

Челябинск, 25 ноября - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в гостях проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву». Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев льда.

Все четыре шайбы в ворота «чёрно-белых» уфимцы забросили в заключительном периоде. У соперника отличились Данил Башкиров, Александр Хмелевский, Джош Ливо и Владислав Ефремов.

«Первые два периода была довольно острая игра. Как у одной, так и у другой команды были хорошие моменты, чтобы забить. Команда играла на победу, но в третьем периоде после двух пропущенных голов в нашем механизме что-то сломалось», — прокомментировал поражение главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин.

Добавим, что «Трактор» терпит третье поражение подряд. Сейчас команда находится на шестом месте турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Ближайший матч «чёрно-белые» сыграют 27 ноября на домашнем льду. Челябинцы примут нижегородское «Торпедо».