130

Челябинский «Трактор» на выезде проиграл «Автомобилисту»

Челябинск, 13 октября - АиФ-Челябинск.

Челябинский ХК «Трактор» в выездном матче 13 октября проиграл «Автомобилисту».

Первое же удаление в матче завершилось для челябинцев пропущенной шайбой – это случилось на 10-й минуте встречи. Через несколько минут «черно-белым» удалось сравнять счет, отличился Альберт Яруллин. Однако еще до конца первого периода хозяева льда вновь вышли вперед.

Во втором периоде у обеих команд появлялась возможность играть в большинстве, однако ни один из соперников не смог реализовать преимущество. В конце третьего периода «Трактор» снял вратаря, зачем челябинцы взяли таймаут, однако попытки сравнять счет не увенчались успехом. Уральское дерби завершилось со счетом 2:1 в пользу «Автомобилиста».

Следующие два матче «черно-белые» сыграют на домашнем льду 17 и 19 октября. Соперниками челябинцев станут «Амур» и «Металлург».