209

Челябинский «Трактор» на выезде одержал победу над «Витязем»

Челябинск, 8 сентября - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в выездном матче 8 сентября одержал победу над «Витязем» в Балашихе.

Игра началась с удаления у «Трактора», в меньшинстве челябинцы пропустили первую шайбу. Однако меньше чем за минуту сравняли счет – отличился Виталий Кравцов. Во втором периоде шайба Антона Бурдасова помогла «черно-белым» вырваться вперед, в уже в третьем периоде Артём Блажиевский увеличил преимущество еще на одну шайбу.

Хозяева площадки попытались отыграться и сумели ещё раз поразить ворота «Трактора», однако сравнять счет «Витязю» так и не удалось. Счет в матче 2:3, победа осталась за челябинцами.

Отметим, что следующие игры «Трактор» проведет дома: 12 сентября в гости приедет «Лада», а 14 сентября – «Динамо» (Минск).