80

Тренер «Трактора» прокомментировал поражение в матче с «Ак Барсом»

Челябинск, 5 сентября - АиФ-Челябинск.

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение в матче с «Ак Барсом» 4 сентября. Запись послематчевой пресс-конференции появилась на сайте челябинского хоккейного клуба.

«Хорошо начали, здорово двигались, была нацеленность на ворота, повели в счёте. Во втором периоде где-то начали играть неправильно, у соперника пошли контратаки, проиграли свой «пятак» и проиграли игру», - отметил наставник «черно-белых».

Анвар Гатиятулин отметил, что хоккеисты «Ак Барса» воспользовались своей сильной стороной — мощной атакой, а челябинцы «упустили нить игры».

В матче 4 сентября на выезде «Трактор» после первого периода вёл в счете 0:2, после окончания второго периода счет был 2:3 в пользу челябинцев. Однако в третьем периоде игроки «Ак Барса» забросили сразу три шайбы, сформировав итоговый счет - 5:3.