124

«Трактор» обыграл «Ак Барс» в матче Кубка Губернатора Нижегородской области

Челябинская область, 15 августа – АиФ-Челябинск. В третьем матче Кубка Губернатора Нижегородской области челябинский «Трактор» встретился с командой «Ак Барс».

Счет был открыт на пятой минуте – момент использовал нападающий казанского клуба Александр Свитов.

На 22-ой минуте Свитов оформил дубль, забросив в ворота Василия Демченко вторую шайбу.

На 30-ой минуте встречи челябинцам удалось сократить разрыв – гол забил Константин Панов. Счет 2:1 сохранился вплоть до сирены на перерыв.

В третьем отрезке Семен Кокуёв сравнял счет – 2:2. За пять минут до окончания основного времени «Трактор» вырвался вперед, шайбу забросил Ян Булис. Однако за 48 секунд до конца игры Джастин Азеведо сравнял счет и перевел игру в овертайм.

Исход встречи решился только в серии послематчевых бросков. Победный буллит оказался на счету нападающего «Трактора» Кайла Уилсона.

Сегодня, 15 августа, «Трактор» сыграет в матче за третье место.