Примерное время чтения: 2 минуты
357

ХК «Трактор» презентовал билетную программу на сезон 2014/2015

Фото Александра Фирсова / АиФ

Челябинская область, 5 августа — АиФ-Челябинск. Руководство челябинского «Трактора» представило новую билетную программу на сезон 2014/2015.

Продажа абонементов стартует 6 августа. Их стоимость идентична прошлому сезону – от 6,5 до 20 тысяч рублей.

– В этом сезоне мы приготовили очень много интересного для наших болельщиков и постараемся сделать домашние встречи настоящим праздником хоккея. На первый матч в Челябинске 13 сентября мы заготовили обширную программу, которая начнется уже в час дня у Ледовой арены «Трактор». Говоря о билетной программе, отмечу, что в этом году у клуба новый партнер – «Уралпромбанк», который предложил очень интересный проект. И самое главное, мы считаем, что этот проект будет очень выгоден для болельщиков. А болельщики – это наше все, – приводит слова исполнительного директора «Трактора» Дениса Телих официальный сайт клуба.

Останется прежней и стоимость разовых билетов: их можно будет приобрести по цене от 250 до 750 рублей.

Кстати
2 августа челябинский «Трактор» всухую обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 4:0. Контрольный матч прошел в Германии (Гармиш-Партенкирхен). Счет был открыт во втором периоде. «Черно-белые» забросили в ворота соперников четыре безответные шайбы. На 24-ой секунде ворота «Магнитки» поразил Виталий Атюшов. Забитыми голами также отметились Игорь Черкасов и Андрей Костицын, оформивший дубль. Это первая победа «Трактора» в предсезонке.

Напомним, что ранее челябинские хоккеисты уступили в Германии омскому «Авангарду». Тогда встреча закончилась в дополнительное время счетом 1:2.

Теперь «черно-белым» предстоит провести еще несколько предсезонных матчей в Челябинске, Нижнем Новгороде («Кубок Губернатора Нижегородской области») и Магнитогорске (турнир памяти Генерального директора ММК Ивана Харитоновича Ромазана).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах