Примерное время чтения: 5 минут
1008

Доступный фитнес 24/7. Сеть спортклубов МетроFitness ждёт на тренировки

Вот уже почти год сеть бюджетных спортивных клубов МетроFitness предоставляет услуги доступного фитнеса в Челябинске. В честь этого в клубах проходят сезонные распродажи – так, сегодня можно купить безлимитный годовой абонемент за цену, не превышающую пяти тысяч рублей.

Стоимость может быть и ниже – она зависит от времени посещения. В любом случае, клубная карта предоставляет доступ ко всем услугам – тренажёрный зал, фитнес-зал, сауна, раздевалки, все удобства. И главное – среди всех тех, кто купил годовые безлимитые карточки, совсем скоро будет разыгран роскошный приз – автомобиль Lada Granta!

Фото: МетроFitness

На сегодняшний день сеть спорт-клубов МетроFitness - это всероссийская сеть! Почти два десятка клубов открыты уже в пяти городах. В Челябинске на данный момент открыто три клуба в разных районах города. Сеть развивается и дальше. На очереди Тюмень, Краснодар, Ростов-на-дону, Нижний Новгород. Несмотря на невысокую цену, сеть дорожит своим именем и репутацией.

По словам представителей фитнес-клуба, их миссия - сделать фитнес доступным для всех.

Фото: МетроFitness

«За небольшую цену вы получаете год неограниченного посещения фитнес-клубов сети. В вашем распоряжении круглосуточный зал(исключение – клуб на «Башне», работает с 8-00 до 22-00), полный современных тренажёров на все группы мышц, зал групповых фитнес-программ, где есть все самые модные направления от йоги до тай-бо, зона кроссфита и фитболов. В раздевалках вас ждет инфракрасная сауна и удобные шкафчики. За минимальную цену вы получаете достойный сервис, вежливый персонал и всегда отличное настроение», - рассказали в спортклуб.

Преимущества приобретения клубной карты:

  •  Выгодная стоимость;
  •  Качественное американское оборудование тренажерного зала;
  •  Неограниченное посещение тренажерного/группового зала;
  •  Просторный зал групповых программ (более 50 тренировок в неделю);
  • Профессиональный тренерский состав;
  • Каждый клуб сети оснащен ИК-сауной;
  • Мы работаем 24/7;
  • Дату активации выбираете сами.

И помимо всего прочего – возможность выиграть шикарный приз – автомобиль! Участие в розыгрыше принимает каждый, купивший годовой безлимитный абонемент в сети фитнес-клубов Metrofitness с 15 мая 00-00 по 18-00 29 августа. Розыгрыш пройдет в 2 этапа: Первый этап пройдёт с 29 августа 2017 года в каждом клубе сети, где будут выбраны 20 счастливчиков, которые пройдут в финал. Организаторы обещают насыщенную программу – розыгрыш призов и подарков в каждом клубе, творческие номера и призы всем финалистам! Второй этап состоится 2 сентября в г. Екатеринбург, где и будет разыгран главный приз среди финалистов.

Фото: МетроFitness

Для тех, кто не успеет приобрести карточки или поздно вернётся из отпуска, Metrofitness готовит ещё один сюрприз – день открытых дверей 9 сентября! Любой желающий (по предварительной записи) сможет абсолютно бесплатно позаниматься в любом клубе сети. Вы сможете сходить в тренажёрный зал либо на групповые направления, а их в клубе более 20-ти. Сожжете 1000 ккал на табате и аэробике, растянете мышцы и успокоите дыхание на стрейтчинге и йоге.

Двери фитнес-клубов Metrofitness открыты для вас круглосточно и без выходных по адресам:

  • Молодогвардейцев 55а

  • Южный бульвар 2а

И ежедневно с 8-00 до 22-30 на улице Салютная, 27.

Единый телефон на все клубы сети: 723-0-700.
Официальная группа ВК https://vk.com/metrofitnesschel
Сайт: https://chelyabinsk.metrofitness.ru

 

На правах рекламы

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах