153

Челябинский «Трактор» проиграл СКА

Челябинский «Трактор» уступил петербургскому СКА со счетом 3:4. Матч проходил на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге.

Первые три гола забили нападающие «Трактора» Сергей Калинин и Никита Тертышный. К концу второго периода СКА сравнял счет. Третий период закончился ничьей со счетом 3:3. Игра перешла в овертайм. Решающий буллит реализовал форвард СКА Кирилл Марченко.

«Хорошо начали матч, повели в счете. Рано расслабились, дали сопернику вернуться в игру своими необдуманными действиями. Где-то наделали кучу ошибок, получили ненужные удаления и упустили инициативу», - прокомментировал матч главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

2 октября «Трактор» сыграет с омским «Авангардом». Матч состоится в Челябинске в ЛА «Трактор». Отметим, недавно стало известно, что на домашние матчи пустят до трех тысяч человек. Правда и тут без ограничений не обошлось: на игру смогут попасть либо несовершеннолетние, либо те, у кого есть QR-код, подтверждающий наличие прививки или факт перенесенного ковида.