Примерное время чтения: 2 минуты
215

В Челябинске состоится спортивный турнир из серии «Адреналин»

Челябинск, 22 февраля - АиФ-Челябинск.

X юбилейный турнир по профессиональным единоборствам из серии «Адреналин» состоится 28 февраля в Челябинске, - сообщает пресс-служба Челябинской областной федерации тайского бокса.

Зрителям предстоит увидеть тайбоксеров из так называемого проекта «восьмёрка» - речь идет о восьми спортсменах в весовой категории 67 кг, которые на прошлогодних соревнованиях боролись за главный приз. В этот раз они снова сойдутся на ринге. К ним присоединятся ещё четыре боксера.

Кроме того, впервые на бой выйдут девушки – зрителям пообещали участие «челябинской Дюймовочки», многократной чемпионки России Веры Негодиной.

Уже известно, что в финальном бое своё умение продемонстрирует челябинец Владислав Скориков. Впрочем, тайским боксом программа не ограничивается – будут бои по профессиональному боксу, кикбоксингу и профессиональному рукопашному бою.

Зрителям обещали розыгрыш боксерских перчаток с автографами победителей и другие сюрпризы.

Билеты можно купить в городских зрелищных кассах, а также прямо в день соревнований на входе в культурно-развлекательном комплексе «Маркштадт» 28 февраля. Состязания в рамках проекта «Адреналин-10» начнутся в 19:00. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах