262

Челябинские полицейские выиграли международный турнир по хоккею

Челябинск, 20 августа – АиФ-Челябинск. Соревнования были посвящены 90-летию общества «Динамо» и продлились с 15 по 16 августа в курортном городе. Среди участников турнира были полицейские из Швеции, США, России.

В составе сборной нашей страны были и челябинцы: Евгений Денега, Андрей Цеплаков, Александр Коркин и Александр Кедин. Они прошли отбор среди полицейских всей России, который прошел с 10 по 14 августа в Москве. В итоге россияне завоевали первое место в турнире и получили золотые медали.

Отметим, что челябинские приставы выиграли медали Всемирных игр среди полицейских в Бельфасте. Золотую медаль в личном зачете выиграл Егор Яковлев. Южноуралец стал лучшим в каратэ среди «черных поясов». А вот Владимир Аверин стал бронзовым призером в дзюдо в категории свыше 100 килограммов.