97

«Трактор» обыграл «Барыс» со счетом 3:1

Челябинск, 26 февраля – АиФ-Челябинск. На этот раз в составе команды был нападающий Андрей Костицын. В стартовой двадцатиминутке «Барыс» взял инициативу на себя и часто атаковал ворота «Трактора». Но челябинцы лучше реализовывали свои моменты. И в итоге Константин Панов открыл счет на 13-й минуте. Буквально через пару минут хозяева сравняли счет единственной для них шайбой в этом матче.

Во втором периоде «черно-белые» дважды успешно атаковали ворота соперника. Сначала Алексей Васильченко пробил оборону Виталия Еремеева. Вторую шайбу забросил Егор Дугин, увеличив отрыв до счета 3:1.

В третьем периоде особенно запомнилась стычка Васильченко и Трощинского. А вот счет на табло остался неизменным. На этот раз «Трактору» удалось одержать верх над «Барысом».

Но сегодня, 26 февраля, южноуральцы вновь встретятся с командой из Астаны. Пока что счет в серии 1:2.