Примерное время чтения: 2 минуты
68

В Челябинске состоится турнир огненных мячей

На Южном Урале с некоторых пор полюбили настольный футбол. Настолько, что 9 апреля 2009 года в Челябинске даже был открыт «Первый Уральский Кикер-клуб «FireShot». С тех пор все больше и больше молодых людей приходят тренироваться и осваивать навыки профессионального европейского вида спорта.

22-23 октября в Челябинске, в ТРК «Куба», пройдет серия рейтинговых и любительских турниров. В первый день состоится открытие турнира, а затем пройдет любительский парный и открытый (спортивный) парный турниры. Финал игры «двое на двое» пройдет 23 октября, чтобы спортсмены могли отдохнуть, собраться с силами и показать всю свою мощь в последнем матче.

И в первый, и во второй день игры будут начинаться в 11:00. Участие в любительском турнире и присутствие зрителей оплаты не предполагает, а вот чтобы принять участие в рейтинговом турнире, необходимо сделать взнос в призовой фонд – 200 рублей. Ожидается, что в играх примут участие более 50 человек. Победители рейтингового турнира и участники любительского турнира получат призы.

Напомним, что первый ежегодный рейтинговый турнир по настольному футболу «Турнир огненных мячей» состоялся 24 октября 2009 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах