Суд Октябрьского района (Челябинская область) вынес местному жителю строгое, но справедливое решение. Местный автомобилист дважды за год попался сотрудникам ГИБДД в пьяном виде за рулем. Последний раз это произошло в декабре прошлого года, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По дороге в село Подовинное автомобиль остановили сотрудники ДПС Октябрьского района. Водитель оказался пьян. Силовики отстранили его от управления автомобилем и составили протокол. На днях состоялся суд.
Октябрьским районным судом мужчине, любителю выпить за рулем, назначено справедливое наказание – шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Также автомобилиста лишили водительского удостоверения сроком на три года.