В Челябинске на улице Братьев Кашириных в районе рынка произошла серьезная авария с участием двух автомобилей и пассажирского автобуса ПАЗ. 39-летний водитель автомобиля Daewoo Matiz при повороте налево столкнулся со встречным автомобилем Лада Веста, передает отдел пропаганды городской ГИБДД.
Отечественная легковушка от сильного удара изменила направление движения и врезалась в пассажирский автобус. В результате аварии пострадал 23-летний водитель отечественной Лады. Его увезли медики скорой помощи в городскую больницу.
Также помощь потребовалась водителю пассажирской маршрутки. Медики оказали ему первую медицинскую помощь на месте. От госпитализации маршрутчик отказался. Челябинские инспекторы ГИБДД выясняют причины и обстоятельства аварии. После проверки будет вынесено процессуальное решение.
Челябинским трамваям грозят регулярные аварии
В Челябинске на выезде из депо с рельсов сошел трамвай
В Челябинской области в дорожной аварии пострадал семилетний ребенок
Жителя Челябинска за наезд на пешехода отправили в колонию на три года
В лобовой аварии на Бродокалмакском тракте погибли четыре челябинца