Владелец магазина в Магнитогорске бесплатно раздавал хлеб ветеранам и пенсионерам, об этом рассказал житель города в сообществе «Чёрное&Белое Магнитогорск» в соцсети Вконтакте.
9 мая в магазине на улице Мичурина в Магнитогорске провели праздничную акцию – бесплатно раздавали хлеб ветеранам и пенсионерам. На магазинной стойке были расположены мучные изделия, и рядом висело объявление: «Уважаемые ветераны и пенсионеры! В честь Дня Победы вы можете бесплатно взять хлеб или булочку. Это от чистого сердца».
Подписчики в своих комментариях положительно оценили подобную акцию. «Это хороший поступок! Почаще чествовали бы пожилых людей, не дожидаясь повода», «Очень доброе дело», – написали жители города.
Напомним, что в Озерске родители учеников одной из школ города самостоятельно организовали акцию – поздравили ветеранов и вручили им продуктовые наборы.
Две льготы. Выплаты от соцзащиты можно увеличить
Южноуральцы возмущены запретом на продажу алкоголя в День Победы
«Поцелуемся по случаю Победы». Как на Урале встретили 9 мая 1945 года
Более 80 тысяч челябинцев прошли в рядах «Бессмертного полка»