Удивительное новшество скоро приживется в Челябинске. В одном из районов города у вечно открытого канализационного люка местный житель укрепил зеленый шар. Его видно издалека, так что водители теперь не попадут в яму, рассказывают в группе «Нетипичный Челябинск».
Фотография колодца со сломанной крышкой, к которой привязан зеленый воздушный шар, появилось в одной из групп социальных сетей. Снимок вызвал бурные комментарии среди подписчиков группы. Кто-то назвал это новым предупреждающим знаком, а кто-то предложил утвердить такое новшество на законодательном уровне. В шутку, конечно.
По задумке автора снимка, челябинская инсталляция должна предупреждать автомобилистов и пешеходов об опасности. Однако автор забыл указать адрес и расположение данного объекта.
«Лучше бы ветку воткнули, а лучше кусок бревна, - пишет челябинская автомобилистка. – Надо сообщить, куда следует. Всего-то и дел».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть