Примерное время чтения: меньше минуты
137

В Челябинске назвали больницы, которые могут принять участников саммитов

Юлия Корчагина / АиФ
Челябинск, 18 сентября - АиФ-Челябинск.

В Челябинске определили больницы, которые могут принять в случае необходимости участников саммитов стран ШОС и БРИКС, сообщили в администрации города.

Известно, что это городская клиническая больница №1, где окажут общую терапевтическую помощь; городская клиническая больница №6, где готовы принять пострадавших от ожогов; и городская клиническая больница №8, где помогут тем, кто подхватит какую-либо инфекцию.

В больницах уже начался ремонт – на эти цели потратят 137 миллионов рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах