(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
162

В Челябинской области ввели режим беспилотной опасности 11 сентября

Челябинская область, 11 сентября - АиФ-Челябинск.

На территории Челябинской области 11 сентября 2026 года объявлен режим «Беспилотная опасность». Об этом сообщают правительство региона и экстренные службы.

В региональном правительстве напомнили, как действовать при угрозе. Если вы в здании, спуститесь в подвал, паркинг или на нижние этажи — только не на лифте. Если такой возможности нет, укройтесь в помещении без окон: в коридоре, ванной или кладовой.

На улице как можно быстрее зайдите в ближайшее строение, подземный переход или паркинг. Оставаться на открытой территории категорически запрещено. Водителям советуют бросить машину и укрыться в ближайшем здании или переходе.

Строго запрещено снимать на фото и видео беспилотники, работу ПВО и любые последствия атак. Не подходите к найденным дронам и их обломкам. О любой находке немедленно сообщайте по номеру 112. Будьте внимательны и доверяйте только официальным источникам информации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах